7

Хорошо

9.9

Пользовательский рейтинг

Компания «ЕвроОкна» стала Открытием на IV Всероссийском Кубке «Окна России 2015»!

IV Всероссийский Кубок «Окна России 2015» в этом году собрал 24 команды производителей окон, профиля, стекла и фурнитуры. Лучшие оконщики России встретились на поле, чтобы помериться силой в мини-футболе. Почетным участником турнира стала сборная России по пляжному футболу, которая на общих правилах соревновалась с остальными.

Команда компании «ЕвроОкна» на всероссийских соревнованиях по мини-футболу среди коллег по отрасли принимала участие впервые. Дебют был успешным. Компания «ЕвроОкна» попала в группу «В». Участники продемонстрировали яркую и динамичную борьбу. Выйдя в серебряный play-off, «ЕвроОкна» в дружеском поединке все же уступили коллегам из Саратова.

По результатам турнира команда «ЕвроОкна» была названа Открытием IV Всероссийского Кубка «Окна России 2015». И это не первый спортивный результат компании. В ее копилке уже есть высокие места, награды и кубки в соревнованиях по боулингу. Секрет успеха кроется в слаженности действий и командном духе. Они помогают сотрудникам добиваться не только спортивных, но и профессиональных высоких результатов и присутствуют не только на футбольном поле или боулинговой дорожке, но и в каждодневной работе. В августе этого года компании «ЕвроОкна» исполнится 20 лет. Главные достижения – это, прежде всего, тысячи клиентов, довольных результатом работы компании.

Доброй традицией всех турниров по мини-футболу «Окна России» стали соревнования среди болельщиков. Они принимали участие в спортивно-танцевальных конкурсах, на скорость сочиняли кричалки, состязались в перетягивании каната и с удовольствием выполняли роль комментатора. В итоге лучшим болельщиком IV турнира по мини-футболу «Окна России» признан юный поклонник команды «ЕвроОкна» Андрей Пукасенко. За что Андрею отдельное спасибо от всех играющих сотрудников компании.

Награды победителям и призерам соревнований вручали двукратные чемпионы мира по пляжному футболу Илья Леонов и Антон Шкарин, а также главный тренер команды Михаил Лихачев. Все участники турнира получили памятные подарки от организаторов спортивного праздника – компании «PinkovSportsProjects». Производители окон пожелали друг другу больших достижений в работе и договорились встретиться в следующем году на V Всероссийском Кубке «Окна России 2016».