Мнения независимого эксперта

Мнения независимого эксперта

На сегодняшний день, моя бригада, которая занимается постройкой коттеджей, уже успела провести сотрудничество ни с одной компанией, что специализируется на оконных конструкциях. Поэтому я с полной ответственностью могу поделиться своим опытом и впечатлениям от каждой из них. Конечно, хотя в народе и говорят что, сколько людей, столько и мнений, но я надеюсь, что мой отзыв о деятельности подобных фирм в будущем кому-то пригодится. Ведь лучше учится на чужом опыте, нежили на своих собственных ошибках. Возможно, кто-то, проанализировав мои суждения, сможет принять правильное решение относительно той или иной оконной компании.

В строительстве я работаю уже боле 15 лет. Конечно, много приходится принимать решений в процессе постройки коттеджа или другого вида сооружения. Но не это является важным. Особое место при сдаче объекта занимает его практичность, прекрасный внешний вид, правильно проложенные коммуникации, уровень сохранения тепла. Именно за последнее отвечают окна. Ведь почти каждый заказчик дома, желает, чтобы окна были большими, и в комнаты проникало большое количество света. Это, конечно же, хорошо, но с другой стороны именно большие размеры оконных конструкций ведут к тому, что теряется тепло. Но с применением качественных окон эта проблема решается сама собой. На сегодняшний день достаточно большое количество фирм предлагают оконные конструкции разных производителей и моделей. Как же не ошибиться в этом приложении? На самом деле все довольно сложно.

Вот взять нашу бригаду строителей: мы за все время работы меняли компаний по окнам раз семь или восемь. Довольно много, можете сказать вы, может причина не в них, а в нас? Конечно, так оно и есть. Мы всегда пытались приобретать только качественную продукцию, и это касается не только окон, а и остальных строительных материалов. Зачем нам платить за товар, который не соответствует нашим требованиям?! Я не могу сказать, что все фирмы, с которыми мы сотрудничали, имели лишь одни недостатки, такого не было. Были и свои преимущества. Но все равно, они не дотягивали до того уровня, что нам необходим.

Но это все уже в прошлом. На сегодня мы сотрудничаем с надежной и проверенной компанией, которая поставляет нам окна. Мало того, она сама является их производителем. Это фирма Окнастрит. Пластиковые окна для коттеджей, которые мы заказываем в данном сервисе на самом деле лучшие, с которыми нам приходилось сталкиваться. На сегодня мы уже два года не меняем компанию по пластиковым окнам и надеемся, что никакие факторы к этому не приведут. Покупаем окна ПВХ оптом от Окнастрит, при этом сервис делает неплохие скидки. Для того чтобы узнать о методах работы компании, ценовой политике, преимуществах, связаться с сотрудниками, вы можете перейти непосредственно на портал сервиса http://www.oknastreet.ru.

Я доволен услугами данной компании и нареканий по поводу ее работы не имею. Сервис фирмы также работает отлично. По первому звонку специалисты прибывают на место и выполняют настройку и регулировку конструкции. Если вас заинтересовала данная компания Okna Street, то ознакомиться с ее работой можно с помощью независимого обзора http://infork.ru/oknastreet.

Забыли пароль