Городская оконная служба Обзор

Городская оконная служба  – Обзор

Сайт: http://www.gosokna.ru/

Официальная регистрация Договор, гарантии Контактный телефон Онлайн консультант Цены Стоимость доработки
Есть Есть Есть Есть От 2699 рублей По гарантии бесплатно

Внешний вид сайта и регистрация – 8.5 баллов

Главная страница сайта встречает покупателя презентацией с небольшими рекламами компании.

Страница мало информативна, но все самое необходимое есть в сжатом варианте. О компании можно узнать также на главной странице. Информации хоть и мало, но все же она есть.

Компания предоставляет большой перечень услуг. Сюда входит непосредственно продажа оконных изделий, их монтаж, вызов замерщика и многое другое.

Небольшое количество информации на портале не переутомляет покупателя. Хоть дат никаких нет (кроме даты создания/обновления сайта-2017г), сложно сделать выводы о том, когда были написаны отзывы покупателями. Немного смутило то, что они имеют все положительный характер.

Но сайт обновляется,  администраторы не забывают поздравить россиян с ближайшим праздником. Это означает, что портал не заброшен и за ним следят.

Компания гарантирует своим клиентам то, что она со всей ответственностью подходит к выполнению заказов. В доказательство этого, на портале имеются преимущества данной организации.

Последние работы, которые были выполнены представителями этой компании, размещаются в отдельном блоке.

На отдельной вкладке, каждый посетитель портала может ознакомиться с последними изменениями работы компании и, в общем, различными новостями.

Благодаря удобной навигации портала, потенциальным покупателям легко отыскать тот материал и раздел, который их больше всего интересует.

Работа менеджера с заказчиком — 7 баллов

На главной странице справа внизу есть «иконка» для быстрой обратной связи. Указав свой номер телефона, консультанты компании свяжутся с вами в течение 28 секунд. Это довольно оперативно.

Также можно написать оператору в онлайн режиме. Наличие онлайн чата порадовало нашу команду. Но когда мы решили ним воспользоваться, то оказалось, что он работает не на все 100%. Сотрудникам нужно перепроверить его функциональность.

Помимо данных способов связи еще можно самостоятельно обратиться за помощью к менеджерам, позвонив по номерам телефонов на главной странице. Заказы принимаются с 9-21.00.  Также есть возможность написать на электронную почту.

Сайт представлен в современном и лаконичном варианте. В разделе «контакты» есть номер телефона, адрес, электронная почта. Единственное что отметим, что схема проезда на портал еще не загружена. Это нужно доработать!

Заключение договора — 4 баллов

О заключении договора, к сожалению, ничего на сайте не сказано. Но предлагается рассрочка, узнать о которой можно связавшись с самой компанией.  Помимо сертификатов качества и гарантий на каждый вид продукции, можно по необходимости обратиться в Службу контроля качества. Для связи с ней необходимо просто оставить свою заявку.

Цены – 7 баллов

Сориентироваться в стоимости довольно просто. Достаточно перейти в раздел «цены», где выбрать необходимую категорию. Самое дешевое окно стандартной конфигурации и минимального размера составит цену в 2 699 рублей. Эта цена низкая и доступна практическому каждому.

Также необходимо отметить и о конфигураторе расчета стоимости. С его помощью каждый посетитель портала может понять, доступны ему окна данной компании, или же нет.

В разделе «акции и скидки» можно ознакомиться с действующими скидками. К сожалению, временных сроков проведения акций и скидок не указывается.

Сроки – 8 баллов

В разделе «услуги» можно ознакомиться с доставкой, монтажными работами и услугами по вывозу мусора.  На сайте дается информация о том, что доставка осуществляется тогда, когда это удобно покупателю. Подробно описываются демонтажные и монтажные работы. Сроки изготовления, доставки и установки уточняются индивидуально для каждого случая. Но как утверждает компания, все услуги предоставляется точно в срок.

Качество – 8 балов

Компания производит продукцию согласно ГОСТам. Имеются в наличии все необходимые сертификаты качества. Так же можно обратиться в специально созданную Службу контроля качества. Они помогут покупателю разобраться во всех возникающих вопросах. Компания дает гарантии на сам профиль и на выполненную работу.

Сервис – 7 баллов

Делая выводы из всего перечисленного, можно сказать, что сайту немного не хватает дат и какой-то более точности для ориентировки покупателя. Но основная информация подана доступно и понятно. Сайт заботится о покупателях и стремится к качественному их обслуживанию. Ему можно доверять.

Мы можем рекомендовать компанию Городскую оконную службу для приобретения в ней продукции.

НАША ОЦЕНКА КОМПАНИИ Городская оконная служба – 6.7 баллов

Отлично

  • интересный дизайн сайта с множеством фотографий и схем;
  • чтобы связаться с сотрудниками компании можно использовать любой из предложенных способов;
  • имеются отзывы покупателей;
  • преимущества компании поданы с помощью разнообразных схем;
  • здесь можно встретить выгодные акции и скидки;
  • низкие цены на продукцию;
  • гарантия на работу и продукцию имеет длительный срок.

Все плохо

  • сайт не очень удобен в использовании;
  • нет информации о заключении договора;
  • не хватает точности и определенности в информации: дат, сроков, статистики;
  • нет схемы проезда.
6.7

Нормально

Забыли пароль