Установка подоконников пластиковым окнам на выгодных условиях

infork.ru Отзывы пластиковые окна

Вот наконец-то у вас закончился монтаж пластиковых окон. Окошко новое, практичное и имеет привлекательный вид. Но для полной функциональности не хватает подоконников и откосов. Ведь помимо эстетической роли данные элементы очень важны для выполнения определенных задач. Установка подоконников пластиковым окнам процесс быстрый и особых сложностей в большинстве случаев не вызывает. Подоконники выполняют защитную функцию. Именно от того, качественно ли будет проведена установка данного элемента и зависит то, насколько долго ваше новое окно будет служить.

Хотя процесс проведения монтажа несложный, но все же мы бы рекомендовали доверить это дело специалистам. Они быстро и профессионально выполнят работы по установке подоконников и откосов. Стоимость подобных услуг совсем небольшая. Поэтому нету смыла тратиться свое время и силы, на то что опытные мастера всего за час работы выполнят по доступной стоимости. Также вы получите гарантию на проведение монтажа и в случае чего, сможете получить бесплатный ремонт и сервисное обслуживание.
Для того чтобы откосы и подоконники были установлены правильно, необходимо учитывать все особенности как здания, так и конструкции пластикового окна. Ведь если на это внимания не обращать, то возможно потеря большого количества тепла и образования конденсата на самих откосах. Установка подоконника на пластиковые окна должна проходить согласно всем нормам.
Если говорить об откосах, то они бывают штукатурными или пластиковыми. Конечно пластиковые откосы намного лучше штукатурных, но и стоимость их на порядок выше. За ними необходим самый минимальный уход, они не выгорают и очень легко моются. Также они служат дополнительным звукоизолирующим элементом оконной конструкции. Такие откосы быстро устанавливаются и имеют привлекательный внешний вид. Помимо этого разнообразие моделей позволяет подобрать такие откосы, которые максимально впишутся по дизайну пластикового окна и самого здания.

При выборе подоконников необходимо учитывать такие характеристики:

• влагоустойчивость;

• термоустойчивость;

• устойчивость к ударам;

• устойчивость к царапинам;

• отсутствие формальдегидов;

• эстетичный внешний вид.

Если эти показатели в норме, то приобретенный вами подоконник, при условии правильной его установки, прослужит вам ни один десяток лет.

Ясное дело, что внешний вид пластикового окна зависит от качества, эстетичного вида и многих других, дополнительных к нему элементов. Подоконники и откосы очень важны. И этому вопросу необходимо уделить не меньше внимание, чем самой оконной конструкции. Подоконники могут быть изготовлены на основе ДСП или ПВХ. В большинстве случаев именно эти виды подоконников пользуются самой большой популярностью в населения. Но также бывают подоконники, которые изготавливаются из дерева, мрамора, гранита и т.д.

Каждый выбирает такие подоконники и откосы, которые являются оптимальным вариантом, как по качеству, так и по стоимости. Установка подоконников и откосов на пластиковые окна может приводиться, как специалистами, так и самостоятельно.

Забыли пароль